Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?
» » Что я хочу чтоб добавили в игру.
10
мар
2018

Что я хочу чтоб добавили в игру. 

Категория: Новости, Автор: martin2009, Просмотров: 5804

1. Чтобы были новые враги.
2. Чтобы было возможность быстро передвигаться по острову
3. Чтобы жить с аборигеном.
4. Чтобы плавать на моторной лодке
5. Чтобы было освещение на базу
6. Чтобы аборигены могли подкрадываться бесшумно и не заметно. (В режиме hard survival)
7. Чтобы можно было видеть время суток. (по игровому времени)
8. Чтобы можно было построить палатку как у аборигенов.
9. Чтобы был новый водосборщик
10. Чтобы был новый дом.
11. Чтобы можно было сделать 128 игроков в кооперативе.
12. Так-же хочу чтобы добавили Золотой Топор (Именно золотой, и я не про Современный топор)

Обновлено: 17.11.18.





Публикаций: 0
Комментов: 2



Комментарий #1 | Добавлен: 12 марта 2018 05:20
больше крафта
хотелось бы какой нибудь новый остров

         


Публикаций: 0
Комментов: 2



Комментарий #2 | Добавлен: 13 марта 2018 03:54
Главное что бы аборигены не респаунились в закрытых местах, там куда они не могут попасть из вне - закрытая, огороженная территория базы и т. п.

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #3 | Добавлен: 16 марта 2018 18:58
Всем привет!
1. Хотелось-бы что бы аборигены не бегали по кругу) и были умнее.
2. Текстуры конечностей аборигенов при разрубание соответствовали самим аборигенам.(а то они все на одно лицо))

         


Публикаций: 0
Комментов: 12



Комментарий #4 | Добавлен: 16 марта 2018 20:04
Электричество с ветряков, с водяных мельниц, проводку с самолёта дёргаем, или те же микросхемы, пункт в настройках чтоб аборигены не были бесконечными, чтобы можно было поймать бабу :) кормить её поить одамашить карочи, будет по хозяйству помогать

         


Публикаций: 15
Комментов: 22



Комментарий #5 | Добавлен: 17 марта 2018 06:52
Отлично! Придумывайте свои идеи!

Цитата: TheAleksey
Главное что бы аборигены не респаунились в закрытых местах, там куда они не могут попасть из вне - закрытая, огороженная территория базы и т. п.

Это всё рандомно... они появляются везде, гуляют везде и в лагерь могут попасть потому что они каким-то чудом туда попадают.




Романенко Мартин
         


Публикаций: 0
Комментов: 2



Комментарий #6 | Добавлен: 21 марта 2018 10:40
Цитата: martin2009
Отлично! Придумывайте свои идеи!

Цитата: TheAleksey
Главное что бы аборигены не респаунились в закрытых местах, там куда они не могут попасть из вне - закрытая, огороженная территория базы и т. п.

Это всё рандомно... они появляются везде, гуляют везде и в лагерь могут попасть потому что они каким-то чудом туда попадают.


Это понятно, что рандомно) Я про это и писал, что бы респ у них исключался как нибудь если координаты в закрытом дворе например

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #7 | Добавлен: 1 апреля 2018 13:50
Можно добавить еще диких животных, волков, медведей,)
Хотелось бы еще как со строительством, иногда привязка или строительство не ровное получается.
Мне кажется можно было бы сделать на начальном этапе когда стены или каменные стены белые, можно было бы делать сразу 2 ряд, для того что бы можно было сделать окна в стене, а то получается когда строишь каменную стену, и делаешь окно убирая один ряд камней, строишь, и получается что в этот ряд который убрали, каменная стена уходи в него и получается скос и уже это не исправить.

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #8 | Добавлен: 2 апреля 2018 14:30
Я бы очень хотела, чтобы добавили в игру например: Сразился ты с аборигеном, он тебя поранил, ты заразился и у тебя есть несколько дней, чтобы вылечится. Если ты не вылечиваешься, то становишься таким как они. Бегаешь по пещерам. И если ты становишься аборигеном, прилетает выживший (другой) и ты уже пытаешься его достать). ИЛИ. Я бы хотела, чтобы в игру добавили например человека, который так же как и я выживает, и бегает по лесу строя убежища. И в одни прекрасный день, ты можешь встретить этого человека и выживать с ним.))

И ещё можно было бы добавить диких животных. Суровых. Волки, медведи. Можно ещё добавить, что можно будет приручить волка...

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #9 | Добавлен: 10 апреля 2018 15:56
Я бы хотел больше крафа.Добыча жира и сала с тел животных.Из сала можно делать свечи и освещать ими местность.Смазывать факел,для дольшего горения и использовать как полноценное питание и топливо.Ещё бы я хотел добавить возможность добычи глины.Из неё уже можно делать многое.Посуду,кирпичи,сосуды.А главное можно сделать перегонный куб.Простенький сосуд с длинной горловиной на огне.В нём можно будет готовить отвары трав,гнать самогон из забродивших ягод,а главное,добывать пресную воду и соль.Соль,очень необходима.С её помощью можно будет засаливать мясо в глиняных горшках или носить солонину с собой.И далее-лопату.Каменную мотыгу и совок из бревна.С подобными инструментами,можно уже копать ямы-ловушки и рвы с кольями у своего импровизированного форта.Далее,можно вырыть и построить землянку.Вырыть прохладный погреб под фортом и там складировать мясо.Очень скрытное убежище.И на конец-КОЛОДЕЦ.В игре мало независимых источников воды и ёмкостей для её хранения.Выкопать и отделать брёвнами свой колодец.И можно отдыхать.И ещё.Кустарный фильтр для воды.Угли от костра,песок и камешки,завернуть в тряпочки и утрамбовать в глиняную трубку.И воду можно не кипятить и пить сразу из источника и набирать через него ртом в бурдюк.

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #10 | Добавлен: 11 апреля 2018 08:59
Цитата: Kondar
Я бы очень хотела, чтобы добавили в игру например: Сразился ты с аборигеном, он тебя поранил, ты заразился и у тебя есть несколько дней, чтобы вылечится. Если ты не вылечиваешься, то становишься таким как они. Бегаешь по пещерам. И если ты становишься аборигеном, прилетает выживший (другой) и ты уже пытаешься его достать). ИЛИ. Я бы хотела, чтобы в игру добавили например человека, который так же как и я выживает, и бегает по лесу строя убежища. И в одни прекрасный день, ты можешь встретить этого человека и выживать с ним.))

И ещё можно было бы добавить диких животных. Суровых. Волки, медведи. Можно ещё добавить, что можно будет приручить волка...

про другого выжившего,дык для этого и есть кооператив

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #11 | Добавлен: 25 апреля 2018 00:11
Было бы не плохо сделать так: Кинул молотов, горящую стрелу, либо просто факел в лес (траву), в дом и др. деревянные постройки, и все это загоралось! Согласитесь, было бы правдоподобней, чем заразиться и стать аборигеном!DDD Согласен, больше крафта, диких животных, причем хищных. Можно добавить отрубание конечностей (например: махаешь катаной и руки, головы летят в разные стороны).

         


Публикаций: 0
Комментов: 5



Комментарий #12 | Добавлен: 1 мая 2018 06:56
Вышла v 1.0 (скачал с рутора), когда выйдет к ней стим фикс ?

         


Публикаций: 0
Комментов: 2



Комментарий #13 | Добавлен: 8 мая 2018 06:39
Если бы Панцрь черепахи можно было бы использовать как щит,было бы здорово)

Биноколь тоже было бы неплохо

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #14 | Добавлен: 9 мая 2018 12:22
Добавьте,пж,Форест на андроид. recourse

         


Публикаций: 0
Комментов: 1



Комментарий #15 | Добавлен: 5 июня 2018 13:24
номер2 я хочу чтоб вы добавили машину по типу вилосипеда чтоб она с педалями чем больше людей тем больше скорость и чтоб она была четырех местнай

10.Чтобы был новый дом

добавте это ПОЖАЛУЙСТА И Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ДОБАВИЛИ РОССИЙСКИЙ ОГНЕМЁТ!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВТЕ ВСЁ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

         


Публикаций: 15
Комментов: 22



Комментарий #16 | Добавлен: 17 ноября 2018 02:46
Цитата: андрей4441
номер2 я хочу чтоб вы добавили машину по типу вилосипеда чтоб она с педалями чем больше людей тем больше скорость и чтоб она была четырех местнай

10.Чтобы был новый дом

добавте это ПОЖАЛУЙСТА И Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ДОБАВИЛИ РОССИЙСКИЙ ОГНЕМЁТ!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВТЕ ВСЁ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ну.. тогда с машиной и велосипедом как-то будет не особо поскольку, это уже не Выживание когда ты сможешь уехать от любого аборигена смысл игры потеряется




Романенко Мартин